



870 ₴
Красивая и практичная эмалированная кастрюля Interos подходит для готовки первых и вторых блюд. При хранении в холодильнике в эмалированной посуде еда сохраняется дольше, чем в посуде из нержавеющей стали, чугуна или алюминия. Кастрюля быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Удобные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка из закаленного стекла с пароотводом имеет стальной ободок предохраняющий стекло от сколов, а также надежно фиксирует крышку на посуде. Эмалированная кастрюля рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля эмалированная
Материал кастрюли: эмалированная сталь
Ручки на кастрюле: нержавеющая сталь
Тип дна: однослойное
Материал крышки: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным ободком
Ручка на крышке: нержавеющая сталь
Цвет наружный: фиолетовый с цветочным рисунком
Цвет внутренний: белый
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт., крышка 1 шт.)
Кастрюля подходит для индукционной, стеклокерамической, газовой, электрической плиты
Можно мыть в посудомоечной машине
Бренд: Interos
Страна производитель: Турция




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.8 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.5 см |
| Толщина стенок посуды | 1.2 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 2.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.06 кг |
| Утолщенное дно | Нет |
| Толщина дна | 1.2 мм |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |