


650 ₴
Красивая и практичная эмалированная кастрюля Interos подходит для готовки первых и вторых блюд. При хранении в холодильнике в эмалированной посуде еда сохраняется дольше, чем в посуде из нержавеющей стали, чугуна или алюминия. Кастрюля быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Удобные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка из закаленного стекла с пароотводом имеет стальной ободок предохраняющий стекло от сколов, а также надежно фиксирует крышку на посуде. Эмалированная кастрюля рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля эмалированная
Материал кастрюли: эмалированная сталь
Ручки на кастрюле: эмалированная сталь
Тип дна: однослойное
Материал крышки: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным ободком
Ручка на крышке: Пластик
Цвет наружный: кремовый с орнаментом
Цвет внутренний: белый
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт., крышка 1 шт.)
Кастрюля подходит для индукционной, стеклокерамической, газовой, электрической плиты
Можно мыть в посудомоечной машине
Бренд: Interos
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Пластик |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Кремовый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |