





1 166 ₴
Сковорода-гриль Kamille — просто необходимый предмет на Вашей кухне для здорового питания. Сковорода-гриль выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий. Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса, а на поверхности приготовленного блюда остаются аппетитные поджаренные полосочки, как в ресторане. Утолщенное дно способствует эффективному распределению тепла и защищает сковороду от деформации. Сковорода оснащена ручкой которая не нагревается во время готовки, удобно лежит в руке и не скользит. Элегантный дизайн сковороды гармонично подойдет к интерьеру кухни.
Тип посуды: Сковорода-гриль
Материал: алюминий
Дно: многослойное подходит для всех видов плит, включая индукционные
Материал ручки: бакелит с покрытием "soft-touch"
Внутреннее покрытие: антипригарное
Размеры (без ручки):
Цвет: черный
Крышка: нет
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Утолщенное дно, Сливной носик |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |