









1 920 ₴
Сушилка для посуды - это необходимый и незаменимый аксессуар для каждой кухни, предназначенный для сушки или хранения посуды. Прочная, удобная, компактная но вместительная сушка не займет много места на кухне. Двухуровневая сушка для посуды состоит из устойчивого основания, верхней решетки для тарелок и блюдец, а так же предусмотрено место для столовых приборов, чашек и стаканов.
Тип: Сушка для посуды
Материал: алюминий
Покрытие: окрашивание
Тип сушки: настольная
Наличие поддона: да
Материал поддона: пластик
Цвет сушки: черный
Цвет поддона: черный
Количество уровней сушки: 2
Дополнения: подставка для столовых приборов, подставка для чашек, элементы крепления, заглушки
Упаковка: цветная картонная коробка 46,5*18*35,8 см
Бренд: Kamille
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 275 мм |
| Цвет | Черный |