



998 ₴
Хлебница – это самый надежный и проверенный способ хранения хлеба и различной выпечки. Благодаря закрывающейся крышке хлебобулочные изделия будут защищены от обветривания и преждевременного высыхания, и долгое время будут сохраняться свежими. Хлебник предотвратит попадание крошек на стол. Настольная хлебница Kamille предназначена для хранения любых хлебобулочных изделий, от больших буханок до булочек, бубликов или кексов. Кухонная хлебница обладает красивым дизайном и прекрасно подойдет к интерьеру кухни.
Тип: Хлебница
Материал: нержавеющая сталь
Форма: прямоугольная
Тип крышки: откидная
Цвет: коричневый мрамор
Количество предметов: 3
Бренд: Kamille
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |