








1 181 ₴
Кастрюля для спаржи Kamille объемом 4 литра, диаметром 16 см, высотой 21 см. Изготовлена из пищевой нержавеющей стали, достаточно быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Кастрюля с утолщенным индукционным дном капсульного типа с алюминиевой сердцевиной равномерно распределяет тепло по всей посуде. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Большие и удобные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка из закаленного стекла с пароотводом имеет стальной ободок предохраняющий стекло от сколов, а также надежно фиксирует крышку на посуде. Кастрюля из нержавейки устойчива к деформации и рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля для спаржи
Материал кастрюли: нержавеющая сталь.
Материал крышки: жаропрочное стекло.
Цвет: стальной
Тип дна: многослойное капсульное дно подходит для всех видов плит
Мерная шкала: да.
Способ крепления ручек: клепочное соединение.
Тип ручек: полые.
Крышка с отверстием для выхода пара: да.
Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: цветная картонная коробка 23,5*21*19 см
Бренд: Kamille
Особенности:
Уход:
Использование и правила безопасности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли без крышки | 21 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |