


2 139 ₴
Сушилка для посуды - это необходимый и незаменимый аксессуар для каждой кухни, предназначенный для сушки или хранения посуды. Прочная, удобная, компактная но вместительная сушка не займет много места на кухне. Двухуровневая сушка для посуды состоит из устойчивого основания, верхней решетки для тарелок и блюдец, а так же предусмотрено место для столовых приборов.
Тип: Сушка для посуды
Материал: алюминий
Покрытие: матовое черное покрытие
Размещение: над мойкой или на рабочем кухонном столе
Поддон: нет
Количество уровней сушки: 2
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Kamille
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 555 мм |
| Цвет | Черный |