




1 147 ₴/набор
Набор емкостей для специй на вращающейся подставке идеально подойдет для хранения различных приправ и специй. Благодаря прозрачным стенкам баночек, можно видеть их содержимое. Такой набор не только стильно дополнит интерьер кухни, но и станет незаменимым помощником в приготовлении ваших любимых блюд С помощью функционального набора для специй вы сможете с легкостью завершить Ваше блюдо, добавив к нему свой темперамент и характер. Все баночки сделаны из стекла, они оснащены герметично закрывающимися крышками, поэтому исключительный аромат каждой приправы не испарится со временем. Такой набор станет идеальным дополнением при приготовлении любого блюда, а благодаря удобной подставке спецовники всегда будут под рукой, и их стильный дизайн подойдет к интерьеру любой кухни. Также такой набор станет отличным подарком.
Тип: Набор для специй на подставке
Количество ёмкостей в наборе: 16 шт
Описание подставки:
Описание емкостей:
Упаковка набора: цветная картонная коробка
Бренд: Edenberg
Подходит для разнообразных специй: кориандр, куркума, соль, паприка, базилик, итальянские травы, майоран, лук, травы прованские, чилли.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Количество емкостей | 16 |
| Тип | Набор для специй |
| Объем | 100 мл |