-28%
679 ₴
489 ₴
Заварочный чайник Ardesto изготовлен из термостойкого боросиликатного стекла способного выдерживать резкие перепады температур. Чайник не впитывает запахи и не меняет вкус напитка, что позволит сохранить аромат напитка, а благодаря прозрачности насладится его цветом. Не нагревающаяся ручка позволит безопасно держать емкость. Крышка плотно садится на чайник и не спадает во время наливания напитка. Функциональность и качество такого заварочного чайника принесут удовольствие от использования, а привлекательный дизайн дополнит интерьер Вашей кухни. Подходит для заваривания чая или различных трав и ягодных настоев, имеет современный дизайн, подойдет для сервировки праздничного стола, занимает минимум места на кухне.
Тип посуды: Заварочный чайник
Материал чайника: боросиликатное стекло
Материал крышки: бамбук
Материал ручки: боросиликатное стекло
Ситечко: есть
Пресс-фильтр: нет
Цвет: прозпрозрачный
Термостойкость: от -20°C до +150°C
Назначение: для заваривания чая, для заваривания трав, для заваривания горячих напитков.
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Ardesto
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 1500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | стекло |
| Материал крышки | Бамбук |