



439 ₴
Компактная овощная терка с 4 рабочими гранями изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали с надежной рабочей поверхностью быстро и аккуратно измельчит необходимые продукты. Удобная ручка обеспечивает надежный и плотный захват. Простая и многофункциональная терка идеально подойдет для готовки продуктов, не займет много места и легко поместится в кухонной мебели.
Тип: терка
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Ручка выполнена из пластика
Количество трущих/режущих поверхностей: 4
Назначение: измельчения продуктов
Антискользящее основание: да
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Цвет: серебристый
Полировка металла: зеркальная
Терка имеет прорезиненое основание, обеспечивающее комфортное использование
Бренд: BergHOFF (Бельгия)
Имеет 4 вида лезвий:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Основное назначение | Для капусты, Для моркови по-корейски, Для чеснока, Для цедры цитрусовых, Для сыра, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 230 мм |