






1 779 ₴
Кастрюля с антипригарным покрытием Berlinger Haus Gray Stone Touch Line объемом 6,1 литра, диаметром 28 см, высотой 12,4 см. Кастрюля из алюминия с толстыми стенками имеет современное прочное антипригарное покрытие, которое предотвращает прилипание и пригорание приготавливаемых продуктов к стенкам и дну посуды. Кастрюля с утолщенным дном быстро и равномерно распределит тепло по всей посуде. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Удобные ручки с силиконовыми накладками облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка из закаленного стекла имеет отверстие для отвода пара, и стальной ободок предохраняющий стекло от сколов и надежно фиксирующий крышку на посуде. Антипригарная кастрюля обеспечивает комфортное приготовление и рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля с антипригарным покрытием
Материал кастрюли: кованный алюминий
Внутреннее антипригарное покрытие: трехслойное мраморное покрытие
Внешнее покрытие: трехслойное антипригарное мраморное покрытие
Крышка: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным ободком
Тип дна: многослойное дно подходит для всех видов плит включая индукционные
Материал ручек: нержавеющая сталь / силикон
Способ крепления ручек: клепочное соединение
Цвет: серый
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Бренд: Berlinger Haus (Венгрия)
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12.4 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Объем | 6.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |