




2 113 ₴
Кастрюля с антипригарным покрытием Neoflam объемом 6,5 литра, диаметром 26 см, высотой 8,7 см. Кастрюля из алюминия с толстыми стенками имеет современное прочное антипригарное покрытие, которое предотвращает прилипание и пригорание приготавливаемых продуктов к стенкам и дну посуды. Кастрюля с утолщенным дном быстро и равномерно распределит тепло по всей посуде. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Удобные ручки с силиконовыми накладками облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка из закаленного стекла имеет отверстие для отвода пара, и силиконовый ободок предохраняющий стекло от сколов и надежно фиксирующий крышку на посуде. Антипригарная кастрюля обеспечивает комфортное приготовление и рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля с антипригарным покрытием
Материал кастрюли: алюминий
Внутреннее антипригарное покрытие: мраморное покрытие
Внешнее покрытие: мраморное покрытие
Крышка: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным силиконовым ободком
Тип дна: многослойное дно подходит для всех видов плит включая индукционные
Материал ручек: алюминий / силиконовые накладки
Цвет: серый
Количество предметов в наборе: 3 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт, силиконовые накладки)
Бренд: Neoflam
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoflam |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 8.7 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Комбинированный |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Объем | 6.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |