



3 020 ₴
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus Eternal Collection объемом 4,1 литра, диаметром 24 см, высотой 11,5 см. Изготовлена из пищевой нержавеющей стали, достаточно быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Кастрюля с утолщенным индукционным дном капсульного типа с алюминиевой сердцевиной равномерно распределяет тепло по всей посуде. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Удобные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка из закаленного стекла с пароотводом имеет стальной ободок предохраняющий стекло от сколов, а также надежно фиксирует крышку на посуде. Кастрюля из нержавейки устойчива к деформации и рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Кастрюля
Материал кастрюли: нержавеющая сталь 18/10 с антипригарным покрытием Eterna
Материал ручек: нержавеющая сталь 18/10
Цвет: стальной
Тип дна: многослойное капсульное дно подходит для всех видов плит
Способ крепления ручек: клепочное
Крышка с отверстием для выхода пара: да
Материал крышки: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным ободком
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Подходит для типов плит: газовая, электрическая, стеклокерамическая, индукционная
Можно использовать в духовке до 220С.
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Berlinger Haus (Венгрия)
Особенности:
Уход:
Использование и правила безопасности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | титан |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Объем | 4.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |