


379 ₴
Корпус точилки изготовлен высококачественного пластика. Лезвие ножа затачивается точилкой идеально равномерно и полностью. Конструкция придает кромке лезвия V - форму под правильным углом. Удобная эргономичная форма позволяет быстро и безопасно точить ножи. Применяется для заточки ножей различных типов с металлическим лезвием.
Тип: Точилка для ножей ручная (механическая)
Назначение: для ножей и ножниц
Материал основы: пластик
Длина: 22 см
Ширина: 4,5 см
Высота: 7 см
3 слота для заточки
Цвет: черный
Количество предметов: 1
Бренд: Bohmann
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |