



2 337 ₴
Фруктовница на ножке Bohemia Casablanca произведена из богемского стекла квадратной формы. Ваза для фруктов предназначена для сервировки стола и презентабельной подачи фруктов, сладостей и десертов. Сервировочное блюдо для фруктов станет украшением Вашего стола и придаст торжественности празднику или званому ужину, а также может стать отличным подарком.
Тип посуды: фруктовница
Материал: богемское стекло
Форма: квадратная
Цвет: прозрачный
Упаковка: подарочная картонная коробка
Бренд: Bohemia (Чехия)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Богемское стекло |
| Диаметр | 285 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 176 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |