-28%

1 039 ₴
752 ₴
Сковорода гриль Ardesto Gemini сделана из алюминия с антипригарным покрытием Xylan Plus, отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях. Современное прочное антипригарное покрытие устойчиво к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок службы, а высокие антипригарные свойства сковороды не позволяет пище прилипать и пригорать. Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса. Утолщенное дно способствует эффективному распределению тепла и защищает сковороду от деформации благодаря этому жаровню можно использовать на всех видах плит. Сковорода оснащена ручкой, которая не нагревается во время готовки и не скользит в руках. Привлекательный дизайн сковороды гармонично подойдет к интерьеру кухни.
Тип посуды: Сковорода гриль
Материал сковороды: алюминий
Антипригарное покрытие: Xylan Plus
Материал ручки: дерево / нержавеющая сталь
Дно: утолщенное, рифленое с внутренней стороны
Форма: прямоугольная
Крышка: нет
Цвет внутренний: черный
Цвет наружный: черный
Цвет ручки: бежевый
Комплектация: 1 сковорода гриль
Упаковка: картонная накладка
Бренд: Ardesto
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Верхний диаметр посуды | 34 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Подходит для посудомоечной машины, Утолщенное дно, Сливной носик |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |