




542 ₴/набор
Набор для специй изготовлен из нержавеющей стали, и состоит из 6 емкостей с крышками для сыпучих специй. В набор входит металлическая магнитная подставка для фиксации емкостей. Набор идеально подходит для хранения специй, и украсит сервировку стола и интерьер кухни и привнесет разнообразие в приготовление ваших любимых блюд.
Набор для специй
Материал емкостей: нержавеющая сталь
Материал крышки: стекло, нержавеющая сталь
Подставка: магнитная стойка
Цвет: серебристый
Количество емкостей: 6
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Bohmann (Австрия)
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Количество емкостей | 6 |
| Тип | Набор для специй |
| Количество предметов в наборе | 7 |