




499 ₴
Стеклянная сервировочная кастрюля Luminarc Granity объемом 2,5 литра. Кастрюля изготовлена из боросиликатного жаропрочного стекла, достаточно быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Кастрюлю можно использовать на газовой плите и в микроволновой печи. Утолщенное дно равномерно распределяет тепло по всей посуде. Удобные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка изготовлена из боросиликатного стекла с пароотводом.
Тип посуды: Кастрюля с крышкой
Материал: боросиликатное жаропрочное стекло
Цвет: прозрачный
Максимальная температура эксплуатации: +130°C
Типы плит/духовок для использования: газовые, электрические, микроволновые печи
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Бренд: Luminarc (Франция)
Рекомендации:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Диаметр кастрюли | 21 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Объем | 2.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 21 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |