







677 ₴/набор
Набор салатниц Pasabahce Tokio состоит из 6 салатников объемом 750 мл каждый, изготовлен из закаленного прозрачного стекла устойчив к ударам и сколам. Салатник - пиала предназначен для приготовления или удобной и красивой подачи готового блюда на стол. Салатник порционный — эту посуду отличает способность придавать салату определенную форму, а при необходимости соблюдать вес готового продукта. Универсальная стеклянная салатница может применяться для подачи и других блюд, легко моется и сохраняет первоначальный вид.
Тип посуды: набор салатниц (салатник)
Тип посуды: набор салатников
Материал: ударопрочное стекло
Форма: квадратная
Размеры:
Цвет: прозрачный
Количество предметов в наборе: 6
Набор упакован в цветную картонную коробку
Бренд: Pasabahce (Турция)
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 750 мл |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |