


325 ₴
Френч-пресс Ardesto Fresh изготовлен из термостойкого боросиликатного стекла способного выдерживать резкие перепады температур. Поршень и сеточка-фильтр из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии и не повлияет на вкус напитка. Сеточка-поршень опускается вниз туго, что позволяет хорошо отфильтровать осадок. Не нагревающаяся ручка позволит безопасно держать емкость. Крышка плотно садится на колбу и не спадает во время наливания напитка. Френч-пресс подходит для заваривания кофе, чая и различных трав. Функциональность и качество такого френч-пресса принесут только удовольствие от использования, а привлекательный дизайн дополнит интерьер Вашей кухни.
Тип посуды: Френч-пресс
Объем: 800 мл
Размеры (ШxВxГ): 12x18x11 см
Материал колбы: боросиликатное стекло
Подстаканник и крышка: пластик
Материал пресс-фильтра: нержавеющая сталь
Пресс-фильтр: есть
Цвет колбы: прозрачный
Цвет подстаканника: серый
Термостойкость от -20°C до +230°C
Назначение: для заваривания чая, для заваривания кофе, для заваривания трав, для заваривания горячих напитков.
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Ardesto
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Объем | 800 мл |
| Цвет | Серый |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |