








535 ₴
Уникальностью стеклянной кастрюли Pasabahce Borcam является возможность применения для различного способа приготовления еды: варки, выпечки или для жарки.
Кастрюля для запекания с крышкой изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла.
В такой посуде можно готовить в микроволновых печах и любых типах духовок, при этом блюда получаются вкусными и ароматными. Кроме того, в стеклянной посуде блюдо выглядит эффектно.
Стеклянная посуда очень легка в уходе, отлично отмывается даже от пригоревшей пищи, не поддается ржавчине, не впитывает жир, вкусы и запахи, не теряет свой внешний вид. Прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи.
Можно использовать на газовой плитке только с рассекателем. Подходит для использования в духовке, СВЧ, можно мыть в посудомоечной машине. Можно хранить в холодильнике и морозильной камере.
Не подходит для использования на электрических, галогенных и стеклокерамических плитах.
Тип посуды: Кастрюля стеклянная с крышкой
Материал: жаропрочное стекло
Форма: круглая
Цвет: прозрачный
Тип духовки/плиты: СВЧ, духовка
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Бренд: Pasabahce (Турция)
Рекомендации:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Жаропрочное стекло |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 2.1 л |
| Форма | Круглая |
| Максимально допустимая температура | 180 град. |
| Высота без крышки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |