


668 ₴
Гусятница для запекания с крышкой Termisil изготовлена из термостойкого стекла. В такой посуде можно готовить в микроволновых печах и любых типах духовок, при этом блюда получаются вкусными и ароматными. Кроме того, в стеклянной посуде блюдо выглядит эффектно.
Подходит для использования в духовке, СВЧ печах, можно мыть в посудомоечной машине. Можно хранить в холодильнике и морозильной камере. Крышку можно использовать для подачи готового блюда.
Гусятница для духовки очень легка в уходе, отлично отмывается даже от пригоревшей пищи, не поддается ржавчине, не впитывает жир, вкусы и запахи, не теряет свой внешний вид.
Тип посуды: Гусятница с крышкой
Материал: жаропрочное стекло
Форма: прямоугольная
Цвет: прозрачный
Максимальная температура эксплуатации: +300°C
Минимальная температура эксплуатации: -40°C
Тип духовки/плиты: СВЧ печь, духовка
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Количество предметов в наборе: 2 (гусятница 1 шт, крышка 1 шт)
Бренд: Termisil
Рекомендации:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termisil |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 4.1 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота без крышки | 70 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |