-22%

1 049 ₴
817 ₴
Практичная глубокая сковорода Ardesto Gemini Gourmet Anzio сделана из алюминия с антипригарным покрытием мрамор, отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях. Универсальная сковорода подойдет как жарки, так и для тушения. Современное прочное антипригарное покрытие устойчиво к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок службы, а высокие антипригарные свойства сковороды не позволяет пище прилипать и пригорать. Утолщенное, многослойное дно способствует эффективному распределению тепла и защищает сковороду от деформации. Сковороду можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Антипригарная сковорода оснащена ручкой, которая не нагревается во время готовки, удобно лежит в руке и не скользит, обеспечивает комфортное приготовление пищи и рассчитана на ежедневное интенсивное использование.
Тип посуды: Сковорода глубокая
Материал сковороды: алюминий
Антипригарное покрытие: мрамор
Дно: многослойное индукционное подходит для всех видов плит
Форма: круглая
Материал ручки: бакелит с покрытием Soft-touch
Съемная ручка: нет
Цвет наружный: черный
Цвет внутренний: черный
Цвет ручки: черный
Крышка: нет
Количество в наборе: 1 шт
Упаковка: накладка, этикетка, пэ-пакет.
Бренд: Ardesto
Подходит для видов плит: электрическая, стеклокерамическая, газовая, индукционная.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 6.8 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Толщина стенки | 3.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |