-22%


889 ₴
693 ₴
Глубокая сковорода Вок (Wok) с мраморной покрытием и ручкой из бакелита
- антипригарная поверхность с мраморным рисунком
- готовящаяся пища не пригорает и благодаря этому сковорода очень легко чиститься
- в то же время поверхность пригодна для приготовления здоровой пищи с минимумом жира или масла, в зависимости от используемых ингредиентов, без единой капли жира
- кованая алюминиевая сердцевина сковороды отличается высокой стабильностью и идеальной теплопроводностью
- ручка остается холодной на протяжении всего времени приготовления и не пригорает
- подходит для всех типов плит и индукционных
- благодаря превосходным антипригарным свойствам, очистка выполняется быстро и легко, достаточно промыть теплой водой и губкой
- можно мыть в посудомоечной машине
- идеально подходит для ежедневного приготовления, тушения и жарки любых блюд
- экологически чистые, используемые материалы делают не содержат вредных веществ, таких как Pfoa, свинец или кадмий
- современный дизайн и уникальный внешний вид
Тип посуды: Сковорода вок (Wok)
Материал: алюминий кованный
Материал ручек: бакелит с покрытием soft-touch
Антипригарное покрытие: мрамор
Дно: многослойное подходит для всех видов плит, в том числе и для индукционных
Цвет внешний: черный с белыми вкраплениями
Цвет внутренний: черный с белыми вкраплениями
Комплектация: сковорода 1 шт
Бренд: Ardesto
Особенности:
Использование:
Уход:
Любые моющие средства для посуды. Не мойте царапающими абразивными средствами. Не используйте металлизированные или жесткие салфетки и щетки. После мытья, протирайте сухим мягким полотенцем.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 2.8 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |