

634 ₴
Кухонная разделочная доска Bergner изготовлена из каучукового дерева. Предназначена для разделки, шинковки и нарезки продуктов. Во время нарезки продуктов не скользит по поверхности, не впитывает жидкости и запахи, легко моется, не повреждает кромку ножа, и лезвия ножей не тупятся. Позволит уберечь стол от повреждений, а специальное отверстие позволит повесить доску в удобном месте. Кухонная доска из дерева хорошо подойдет для интенсивного ежедневного использования.
Доска разделочная кухонная
Форма: прямоугольная
Материал доски: каучуковое дерево
Ручка: есть
Цвет: бежевый
Количество предметов в наборе: 1
Упаковка: ярлык, пэ-пакет
Бренд: Bergner
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |