



884 ₴
Гусятница для запекания с крышкой Termisil изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла. В такой посуде можно готовить в микроволновых печах и любых типах духовок, при этом блюда получаются вкусными и ароматными. Кроме того, в стеклянной посуде блюдо выглядит эффектно.
Подходит для использования в духовке, СВЧ печах, можно мыть в посудомоечной машине. Можно хранить в холодильнике и морозильной камере.
Гусятница для духовки очень легка в уходе, отлично отмывается даже от пригоревшей пищи, не поддается ржавчине, не впитывает жир, вкусы и запахи, не теряет свой внешний вид.
Тип посуды: Гусятница с крышкой
Материал: боросиликатное стекло (жаропрочное стекло)
Форма: прямоугольная
Температурный режим от -40°C до + 300°C
Цвет: прозрачный
Тип духовки/плиты: СВЧ печь, духовка
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Количество предметов в наборе: 2 (гусятница 1 шт, крышка 1 шт)
Бренд: Termisil
Рекомендации:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termisil |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 7 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота без крышки | 172 мм |
| Вес | 3.23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | Да |