-12%

497 ₴
437 ₴
Стеклянная кастрюля Ardesto Black Mars объемом 1,5 литра. Кастрюля изготовлена из боросиликатного жаропрочного стекла, достаточно быстро нагревается, благодаря чему не тратится много времени для закипания. Кастрюлю можно использовать на газовой плите и в микроволновой печи. Утолщенное дно равномерно распределяет тепло по всей посуде. Удобные ручки облегчают подъем и переноску посуды, позволяют безопасно удерживать и сливать жидкость. Крышка изготовлена из боросиликатного стекла с пароотводом.
Тип посуды: Кастрюля с крышкой
Материал: боросиликатное жаропрочное стекло
Цвет: прозрачный
Термостойкость в пределах от -20 до +150°C
Типы плит для использования: газовые, электрические, стеклокерамические, галогеновые (рекомендовано использование на умеренном огне)
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Количество предметов в наборе: 2 (кастрюля 1 шт, крышка 1 шт)
Бренд: Ardesto
Рекомендации:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Диаметр кастрюли | 15 см |
| Высота кастрюли без крышки | 16 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 22 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.76 кг |
| Диаметр под крышку | 15 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |