






561 ₴/набор
Набор стаканов для виски Pasabahce Elysia состоит из 4 стеклянных стаканов произведенных из прозрачного закаленного стекла, имеет превосходный блеск, оригинальный дизайн, идеальную форму, и безупречно гладкие стенки. Стакан обладает утолщенным устойчивым дном, на его нижней части дна находится большее количество стеклянного материала, называемого «льдом». Эта часть предназначена для замедления нагревания напитка. Бокалы для виски легко моются, не искажают вкус напитка, стекло не тускнеет. Можно мыть в посудомоечной машине.
Тип посуды: Набор стаканов
Назначение стакана: для виски, для любых напитков со льдом
Материал: закаленное стекло
Количество в наборе: 4 штуки
Цвет: прозрачный
Набор упакован в цветную картонную коробку
Бренд: Pasabahce (Турция)
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 355 мл |
| Высота | 98 мм |
| Верхний диаметр | 84 мм |
| Нижний диаметр | 84 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |