








654 ₴/набор
Высокие универсальные стаканы Pasabahce Elysia выполнены из закаленного прозрачного стекла. Набор состоит из 4 стеклянных стаканов объемом 445 мл каждый. Стакан обладает утолщенным устойчивым дном. Изделия не теряют свой внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации и рассчитаны на каждодневное интенсивное использование. Многофункциональные стаканы можно использовать для подачи безалкогольных, слабоалкогольных напитков, коктейлей а также для напитков со льдом, идеально подойдет как для профессионалов, так и для домашнего использования.
Тип посуды: Набор стаканов
Тип стакана: высокий
Назначение стакана: для коктейлей, для воды, для сока, универсальное
Материал: закаленное стекло
Количество в наборе: 4 штуки
Цвет: прозрачный
Дизайн: без рисунка, с рельефным гранями
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Pasabahce (Турция)
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 445 мл |
| Высота | 150 мм |
| Верхний диаметр | 76 мм |
| Нижний диаметр | 76 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |