



685 ₴
Ковш изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали, устойчив к деформации, не поддается коррозии и окислению, не меняет вкус, запах и цвет приготавливаемых продуктов. Ковш имеет утолщенное индукционное дно, благодаря которому его можно использовать на всех видах плит, оснащен удобной эргономичной ручкой, которая не скользит в руках и не нагревается в процессе приготовления. Прочный, легкий и долговечный ковш обеспечит комфортное приготовление, обладает современным дизайном, не требует особого ухода, легко чистится и рассчитан на интенсивное ежедневное использование.
Тип посуды: Ковш кухонный из нержавеющей стали
Материал: нержавеющая сталь
Материал ручки: нержавеющая сталь
Тип дна: многослойное капсульное дно подходит для всех видов плит включая индукционные
Цвет: стальной
Сливной носик: да
Мерная шкала на внутренней части: нет
Количество предметов в наборе: 1
Упаковка: цветная картонная накладка
Бренд: Ardesto
Особенности посуды:
Использование:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип посуды | Ковш |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 14 см |
| Объем | 1.4 л |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Мерная шкала | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Съемная ручка | Нет |
| Сливной носик | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |