-24%








815 ₴
620 ₴
Практичная сковорода Ardesto Gemini Gourmet Vasto сделана из пищевого алюминия с мраморным антипригарным покрытием, отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях. Универсальная сковорода подойдет как для жарки, так и для тушения. Современное прочное антипригарное покрытие устойчиво к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок службы, а высокие антипригарные свойства сковороды не позволяет пище прилипать и пригорать. Утолщенное дно способствует эффективному распределению тепла и защищает сковороду от деформации. Сковорода оснащена ручкой которая не нагревается во время готовки, удобно лежит в руке и не скользит. Крышка из закаленного стекла с пароотводом имеет защитный ободок предохраняющий стекло от сколов, а также надежно фиксирует крышку на посуде. Элегантный дизайн сковороды гармонично подойдет к интерьеру кухни.
Тип посуды: Сковорода универсальная (классическая)
Материал сковороды: алюминий
Дно сковороды: многослойное подходит для всех видов плит, в том числе для индукционных
Антипригарное покрытие: мрамор
Форма: круглая
Материал ручки: бакелит с покрытием Soft-touch
Крышка: жаропрочное стекло с пароотводом и защитным ободком
Цвет наружный: серый
Цвет внутренний: серый
Цвет ручки: серый
Количество предметов в наборе: 2 шт (сковорода 1 шт, крышка 1 шт.)
Бренд: Ardesto
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 2.3 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |