




753 ₴/набор
Набор разделочных досок на подставке Kamille длиной 40 см и шириной 30 см, изготовлены из прочного цветного пластика. Предназначены для разделки, шинковки и нарезки продуктов. Во время нарезки продуктов не скользят по поверхности, не впитывают жидкости и запахи, легко моются. Рабочая поверхность кухонной доски не повреждает кромку ножа, лезвия ножей не тупятся, и позволит уберечь стол от повреждений. Разделочные доски рассчитаны на интенсивное ежедневное использование.
Набор разделочных досок
Форма: прямоугольная
Материал: пластик
Ручка: нет
Цвет: серый
Количество предметов в наборе: 3 (доска разделочная 2 шт, подставка 1 шт)
Упаковка: картонная коробка
Бренд: Kamille
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |