


269 ₴
Конфетница с ручкой Pasabahce Aurora овальной формы произведена из прозрачного стекла. Ваза для конфет предназначена для сервировки стола и презентабельной подачи конфет, печенья и других сладостей.
Тип посуды: Конфетница
Материал: стекло
Форма: круглая
Цвет: прозрачный
Упаковка: подарочная картонная коробка
Бренд: Pasabahce (Турция)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |