

811 ₴
Набор банок для сыпучих продуктов изготовлен из стали, покрыт порошковой краской, и состоит из 3 емкостей с крышками из дерева. Набор идеально подходит для хранения круп, чая, кофе, украсит сервировку стола и интерьер кухни. Емкости предназначены для хранения сыпучих продуктов, они не испортят Ваши продукты посторонними запахами и сохранят их сухими, а также не потеряют свой привлекательный вид на протяжении всего срока использования.
Набор банок для сыпучих продуктов: для круп, сахара, кофе, чая
Материал емкостей: сталь
Материал крышек: дерево
Цвет емкостей: черный
Цвет крышек: бежевый
Количество емкостей в наборе: 3
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Maestro
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор банок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Объем | 1.5 л |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 120 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |