







762 ₴/набор
Набор из 4 разделочных досок на подставке Edenberg длиной 29 см и шириной 19,5 см, изготовлены из прочного цветного пластика. Предназначены для разделки, шинковки и нарезки продуктов. Во время нарезки продуктов не скользят по поверхности, не впитывают жидкости и запахи, легко моются. Рабочая поверхность кухонной доски не повреждает кромку ножа, лезвия ножей не тупятся, и позволит уберечь стол от повреждений. Разделочные доски рассчитаны на интенсивное ежедневное использование.
Набор разделочных досок двусторонних
Форма: прямоугольная
Материал: пластик
Желобок по периметру рабочей поверхности: Нет
Ручка: нет
Цвета досок: разные цвета (белый, зеленый, голубой, желтый)
Количество предметов в наборе: 5 (доска разделочная 4 шт, подставка 1 шт)
Упаковка: ярлык, пэ-пакет
Бренд: Edenberg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |