




799 ₴
Кухонная разделочная доска Berlinger Haus Forest изготовлена из влагостойкого бамбука. Предназначена для разделки, шинковки и нарезки продуктов. Во время нарезки продуктов не скользит по поверхности, не впитывает жидкости и запахи, легко моется, не повреждает кромку ножа, и лезвия ножей не тупятся, позволит уберечь стол от повреждений. Кухонная доска из бамбука хорошо подойдет для интенсивного ежедневного использования. Доску с двумя ручками можно использовать в качестве подноса.
Доска разделочная кухонная
Форма: прямоугольная
Материал: бамбук
Ручка: есть
Желобок по периметру рабочей поверхности: нет
Цвет: бежевый
Количество предметов в наборе: 1
Упаковка: ярлык, пэ-пакет
Бренд: Berlinger Haus (Венгрия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |