






839 ₴
Практичная сковорода Ardesto Gemini Salerno изготовлена из кованного алюминия с антипригарным покрытием, отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях. Универсальная сковорода подойдет как жарки, так и для тушения. Современное прочное антипригарное покрытие устойчиво к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок службы, а высокие антипригарные свойства сковороды не позволяет пище прилипать и пригорать. Утолщенное, многослойное дно способствует эффективному распределению тепла и защищает сковороду от деформации. Сковороду можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Антипригарная сковорода оснащена ручкой, которая не нагревается во время готовки, удобно лежит в руке и не скользит, обеспечивает комфортное приготовление пищи и рассчитана на ежедневное интенсивное использование.
Тип посуды: Сковорода универсальная (классическая)
Материал сковороды: кованный алюминий
Антипригарное покрытие: XYLAN PLUS
Дно: многослойное индукционное подходит для всех видов плит
Форма: круглая
Материал ручки: бакелит с Soft-touch покрытием
Съемная ручка: нет
Цвет: черный
Цвет ручки: черный
Крышка: нет
Количество в наборе: 1 шт
Упаковка: накладка, этикетка, пэ-пакет.
Бренд: Ardesto
Подходит для видов плит: электрическая, стеклокерамическая, газовая, индукционная.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.3 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |