




497 ₴
Сушилка для посуды - это необходимый и незаменимый аксессуар для каждой кухни, предназначенный для сушки или хранения посуды. Прочная, удобная, компактная но вместительная сушка не займет много места на кухне. Двухуровневая сушка для посуды состоит из устойчивого основания, верхней решетки для тарелок и блюдец, а так же предусмотрено место для столовых приборов, чашек и стаканов.
Тип: Сушка для посуды
Материал: сталь
Покрытие: хромирование
Тип сушки: настольная
Наличие поддона: да
Материал поддона: пластик
Цвет сушилки: серебристый
Цвет поддона: белый
Количество уровней сушки: 2
Комплект включает: один пластиковый поддон, подставка для ложек и вилок, держатель для стаканов.
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Maestro
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Серебристый |