








1 499 ₴
Практичная сковорода Gerlach Monolit изготовлена из алюминия с современным антипригарным керамическим покрытием Ilag Xera Dur 2® Ceramic Non Stick, отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях. Универсальная сковорода подойдет как жарки, так и для тушения. Прочное антипригарное покрытие устойчиво к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок службы, а высокие антипригарные свойства сковороды не позволяет пище прилипать и пригорать. Специальное утолщенное дно с сердцевиной равномерно распределяет тепло и исключает не прогретые и холодные участки посуды, а также защищает сковороду от деформации при высоких температурах. Сковороду можно использовать на всех видах плит, в том числе и индукционных. Антипригарная сковорода оснащена ручкой которая не нагревается во время готовки, удобно лежит в руке и не скользит.
Тип посуды: Сковорода универсальная (классическая)
Материал сковороды: алюминий
Антипригарное покрытие: Ilag Xera Dur 2® Ceramic Non Stick
Дно: многослойное индукционное подходит для всех видов плит
Форма: круглая
Материал ручки: силикон термостойкий
Съемная ручка: нет
Цвет наружный: черный
Цвет внутренний: черный
Цвет ручки: черный
Крышка: нет
Количество в наборе: 1 шт
Упаковка: накладка, этикетка, пэ-пакет
Бренд: Gerlach
Подходит для видов плит: электрическая, стеклокерамическая, газовая, индукционная.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 43.7 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Силикон |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Польша |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.9 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | ILAG Premium |