







774 ₴
Порционная сковорода Kamille для панкейков, оладьев, блинчиков, драников, котлет. Изготовлена из алюминия с современным антипригарным покрытием, отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях. Сковорода имеет 7 круглых секций, диаметр самой сковороды 26 см. Антипригарная сковорода оснащена ручкой, которая не нагревается во время готовки, удобно лежит в руке и не скользит, обеспечивает комфортное приготовление пищи и рассчитана на ежедневное интенсивное использование. Можно использовать на всех видах в том числе на индукционных.
Тип посуды: Сковорода для для панкейков, оладьев, блинчиков, драников, котлет
Материал сковороды: алюминий
Дно сковороды: многослойное подходит для всех видов плит, в том числе для индукционных
Антипригарное покрытие: мрамор
Форма: круглая
Материал ручки: пластик
Съемная ручка: нет
Цвет сковороды: черный
Цвет ручки: бежевый стилизованный под дерево
Крышка: нет
Количество в наборе: 1 шт
Упаковка: накладка, этикетка, пэ-пакет.
Бренд: Kamille
Подходит для видов плит: электрическая, стеклокерамическая, газовая, индукционная.
Особенности:
Рекомендация по эксплуатации:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода для блинов и оладий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 44 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 1.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Подходит для посудомоечной машины, Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |