



1 215 ₴
Ваза стеклянная для цветов Bohemia Labyrinth высотой 30,5 см. Цветочная настольная ваза изготовлена из высококачественного богемского стекла, имеет элегантную фигурную форму с плавными линиями, благодаря своему весу и в меру широкому основанию устойчива на ровной поверхности. Прекрасно подойдет для живых цветов и сухих декоративных композиций, для оформления помещения и для сервировки стола. Цветочная ваза будет не только украшением интерьера, но и роскошным подарком. В такой вазе любые цветы, любого цвета и цветочные композиции будут смотреться непревзойденно.
Ваза для цветов
Материал: богемское стекло
Форма: конус квадратный
Цвет: прозрачный
Количество предметов: 1
Упакока: цветная картонная коробка
Бренд: Bohemia (Чехия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма вазы | Конус |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Богемское стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота вазы | 305 мм |
| Диаметр основания | 85 мм |
| Диаметр горловины | 103 мм |