




519 ₴
Нож-лопатка Arcos Cuberterías с длиной рабочей части 16 см (длина лезвия). Лопатка с зубчатым лезвием предназначена для аккуратного разрезания и подачи кусочков торта, пирожных, медового пирога, десертов, запеканки, лазанью и способна справиться с пиццей. Лопатка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Лопатка-нож имеет специальные отверстия на лезвии, которые предотвращают прилипание продуктов, не нарушает форму нарезанных кусочков или слайсов. Односторонняя зубчатая режущая кромка лезвия обеспечивает легкую и точную нарезку без особого труда. Удобная сбалансированная ручка делает нож достаточно маневренным при минимальных усилиях, и обеспечивает надежный хват и сцепление руки с рукоятью лопатки. Лопатка-нож облегчит вам хлопоты с сервировкой стола.
Тип: нож-лопатка (кондитерская сервировочная лопатка)
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Материал рукоятки: полипропилен
Заточка лезвия, режущая кромка: зубчатая
Цвет ручки: черный
Цвет лезвия: стальной
Количество предметов в наборе: 1
Упаковка: блистер
Бренд: Arcos (Испания)
Страна производитель Испания
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 305 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Форма | Конус |
| Основные | |
| Длина ножа | 26.4 см |
| Длина лезвия | 13.8 см |
| Вес | 96 г |
| Материал рукоятки | Полипропилен |