







1 249 ₴
Кухонная разделочная доска Gerlach Natur изготовлена из дуба. Предназначена для разделки, шинковки и нарезки продуктов. Во время нарезки продуктов не скользит по поверхности, не впитывает жидкости и запахи, легко моется, не повреждает кромку ножа, и позволит уберечь стол от повреждений. Дубовая кухонная доска хорошо подойдет для интенсивного ежедневного использования.
Доска разделочная кухонная
Форма: прямоугольная
Материал: дерево дуб
Ручка: нет
Желобок по периметру рабочей поверхности: нет
Цвет: бежевый
Количество предметов в наборе: 1
Упаковка: ярлык, пэ-пакет
Бренд: Gerlach (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerlach |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |