







999 ₴
Механическая точилка для кухонных ножей Work Sharp бережно заточит, не снимая лишней стали с лезвия ножа и препятствует быстрому истончению клинков при частой обработке лезвия. Конструкция придает кромке лезвия V - форму под правильным углом, лезвие ножа затачивается равномерно и полностью. Кухонная точилка для ножей имеет прочный корпус с двумя пронумерованными пазами для поэтапного затачивания ножей:
Корпус точилки изготовлен высококачественного пластика. Удобная эргономичная форма позволяет быстро и безопасно точить ножи. Применяется для заточки ножей различных типов с металлическим лезвием. Компактная и легкая точилка удобна в хранении и не занимает много места на кухне.
Тип: Точилка механическая (ручная)
Назначение: для заточки ножей, ножниц и топориков
Материал абразива - карбидный, керамический
Материал корпуса точилки: пластик
Подходит для ножей с двусторонней гладкой режущей кромкой и для серрейторных (зубчатых) лезвий
Цвет: черный
Количество предметов в наборе: 1
Бренд: Work Sharp (США)
Страна производитель: США
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 250 г |
| Производитель | Work Sharp |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |