





519 ₴
Детская чашка в подарочной упаковке от испанского производителя Stor объемом 380 мл, высотой 9,7 см, изготовлена из безопасной высококачественной керамики. Принт на чашке детализированный с отчетливым рисунком. Керамическая чашка имеет идеально гладкие стенки, не меняет естественный вкус напитка, способна выдерживать резкие перепады температур, не тускнеет и не приобретает оттенок, можно использовать в микроволновке для разогрева и мыть в посудомоечной машине. Предназначена для горячих и холодных напитков и рассчитана на интенсивное использование. Набор упакован в подарочную коробку. Тематика рисунка придется по вкусу любителям сериала Звездные войны.
Тип емкости: Чашка
Назначение: универсальная (для холодных и горячих напитков)
Материал: керамика
Цвет наружный основной: белый с рисунком
Цвет внутренний: зеленый
Цвет ручки: зеленый
Количество предметов в наборе: 1
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Stor (Испания)
Страна производитель Испания
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Керамика |
| Объем | 380 мл |
| Высота | 97 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Stor S.L. |
| Страна производитель | Испания |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 88 мм |