






1 133 ₴
Практичная классическая сковорода Tefal Simply Clean с индикатором температуры изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием, отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях. Универсальная сковорода подойдет как жарки, так и для тушения. Современное прочное антипригарное покрытие устойчиво к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок службы, а высокие антипригарные свойства сковороды не позволяет пище прилипать и пригорать. Утолщенное дно способствует эффективному распределению тепла и защищает сковороду от деформации. Сковороду можно использовать на всех видах плит включая индукционные. Антипригарная сковорода оснащена ручкой, которая не нагревается во время готовки, удобно лежит в руке и не скользит, обеспечивает комфортное приготовление пищи и рассчитана на ежедневное интенсивное использование. Индикатор Thermo Signal покажет, когда сковорода нагрелась до идеальной температуры для жарки.
Тип посуды: Сковорода универсальная (классическая)
Модель: B5670653
Материал сковороды: алюминий
Антипригарное покрытие: Titanium 6X
Дно: многослойное подходит для всех видов плит включая индукционные
Индикатор нагрева: да
Форма: круглая
Материал ручки: бакелит
Съемная ручка: нет
Цвет наружный: черный
Цвет внутренний: черный
Цвет ручки: черный
Крышка: нет
Количество в наборе: 1 шт
Упаковка: накладка, этикетка
Бренд: Tefal (Франция)
Подходит для видов плит: электрическая, стеклокерамическая, газовая, индукционная.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Титан |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Подходит для посудомоечной машины, Утолщенное дно, Индикатор нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.45 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |