









870 ₴/набор
Набор стаканов для виски Bohemia Diamond состоит из 6 стеклянных стаканов объемом 230 мл каждый произведенных из высококачественного богемского стекла, имеет превосходный блеск, оригинальный дизайн, идеальную форму, и безупречно гладкие стенки.
Отличительной особенностью этих стаканов является их форма, каждый стакан изготавливается только из одного цельного куска стекла, на его нижней части дна находится большее количество стеклянного материала, называемого «льдом». Эта часть предназначена для замедления нагревания напитка, стаканы также действительно универсальны и подойдут для коктейлей со льдом. Набор упакован в цветную картонную коробку.
Тип: Набор стаканов
Назначение стакана: для виски, для любых напитков со льдом
Материал: богемское стекло
Количество в наборе: 6 штук
Цвет: прозрачный
Дизайн: с декором
Набор упакован в цветную картонную коробку
Бренд: Bohemia (Чехия)
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 230 мл |
| Высота | 100 мм |
| Верхний диаметр | 81 мм |
| Нижний диаметр | 77 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |