-23%








1 369 ₴
1 059 ₴
Практичная глубокая сковорода Ardesto Black Mars Alcor сделана из алюминия с мраморным антипригарным покрытием, отлично подойдет для ежедневной готовки в домашних условиях. Универсальная сковорода подойдет как для жарки, так и для тушения. Современное прочное антипригарное покрытие устойчиво к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок службы, а высокие антипригарные свойства сковороды не позволяет пище прилипать и пригорать. Утолщенное дно способствует эффективному распределению тепла и защищает сковороду от деформации. Сковорода оснащена ручкой которая не нагревается во время готовки, удобно лежит в руке и не скользит. Крышка из закаленного стекла с пароотводом имеет защитный ободок предохраняющий стекло от сколов, а также надежно фиксирует крышку на посуде. Элегантный дизайн сковороды гармонично подойдет к интерьеру кухни.
Тип посуды: Сковорода глубокая
Материал сковороды: алюминий
Дно сковороды: многослойное подходит для всех видов плит, в том числе для индукционных
Антипригарное покрытие: мрамор PFLUON 5 слоев
Форма: круглая
Материал ручки: бакелит с покрытием Soft Touch
Крышка: жаропрочное стекло с пароотводом и кольцом из нержавеющей стали
Цвет наружный: черный с белыми вкраплениями
Цвет внутренний: черный с белыми вкраплениями
Цвет ручки: черный
Количество предметов в наборе: 2 шт (сковорода 1 шт, крышка 1 шт.)
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Ardesto
Особенности:
Использование:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Особенности | Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4.9 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |