-33%


465 ₴/набор
310 ₴/набор
Универсальные высокие стаканы Ardesto Black Mars Favola выполнены из высококачественного цветного стекла. Набор состоит из 2 стеклянных стаканов объемом 460 мл каждый. Стакан обладает утолщенным устойчивым дном. Изделия не теряют свой внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации и рассчитаны на каждодневное интенсивное использование. Многофункциональные стаканы можно использовать для подачи безалкогольных, слабоалкогольных напитков, коктейлей а также для напитков со льдом, идеально подойдет как для профессионалов, так и для домашнего использования.
Тип посуды: Набор стаканов
Тип стакана: высокий
Назначение стакана: универсальное, для воды, для сока
Материал: стекло
Количество в наборе: 2 штуки
Цвет: золотистый
Дизайн: без рисунка, однотонный
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Ardesto
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 460 мл |
| Высота | 140 мм |
| Верхний диаметр | 68 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |