-34%


455 ₴/набор
302 ₴/набор
Универсальные стаканы Ardesto Black Mars Avior выполнены из высококачественного цветного стекла. Набор состоит из 2 стеклянных стаканов объемом 430 мл каждый. Стакан обладает утолщенным устойчивым дном. Изделия не теряют свой внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации и рассчитаны на каждодневное интенсивное использование. Многофункциональные стаканы можно использовать для подачи безалкогольных, слабоалкогольных напитков, коктейлей а также для напитков со льдом, идеально подойдет как для профессионалов, так и для домашнего использования.
Тип посуды: Набор стаканов
Тип стакана: низкий
Назначение стакана: универсальное, для воды, для сока
Материал: стекло
Количество в наборе: 2 штуки
Цвет: серый
Дизайн: без рисунка, однотонный
Упаковка: цветная картонная коробка
Бренд: Ardesto
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 430 мл |
| Высота | 110 мм |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |